아이디   
패스워드
Rental<렌탈품목> ||
기타(국산)
Optical Circulator
LWCT-1550S [0]
<팝업보기>
Fiberpia
Optical Circulator
입력광커넥터 W/O Connector
출력A 광커넥터 FC/PC
출력B 광커넥터 FC/PC
파장: 1550nm(i28)

\0/W
\0/D
Yokogawa
OTDR
AQ1200 [0]
<팝업보기>

\0/W
\0/D
Yokogawa
OTDR
AQ7270 [0]
<팝업보기>
- 세계에서 가장 짧은 데드존 : 80Cm
- 살아있는 파이버 입력 시 알람 경고 표시
- 한글 라벨 입력 기능
- 빠른 시스템 부팅 시간 : 10초 이내
- 내부 저장메모...
\1,020,000/M
\306,000/W
\76,000/D
기타(국산)
Optical Coupler
CWMS-0F3103S220 [0]
<팝업보기>
Fiberpia
Optical Coupler
입력광커넥터 SC/PC
출력A 광커넥터 W/O Connector
출력B 광커넥터 W/O Connector
자켓사이즈 0.9mm...

\306,000/W
\76,000/D
EXFO
OTDR
FTB-1-730 [0]
<팝업보기>
핸드 타입의 신형 OTDR
7인치의 큰 화면
화면 캡쳐 기능
Macroband 측정 분석 기능
MDU PON, FTTx 를 위한 높은 다이나믹레인지 OTDR
8 ...

\306,000/W
\76,000/D
EXFO
OTDR
FTB-1-730(23B-04B-OPM-EA) [0]
<팝업보기>
핸드 타입의 신형 OTDR
7인치의 큰 화면
화면 캡쳐 기능
Macroband 측정 분석 기능
MDU PON, FTTx 를 위한 높은 다이나믹레인지 OTDR
8 ...

\306,000/W
\76,000/D
Sumitomo
Optical Fusion Splicer
TYPE-81M12 [0]
<팝업보기>
제품 특징
- 12심까지 접속가능
- 듀얼 히터 (독립적으로 가동)
- 방전량 최적화 시스템
- 터치 스크린 방식 모니터
- 인터넷을 통한 원격 지원
- 매우...
\960,000/M
\288,000/W
\72,000/D
Fujikura
Optical Fusion Splicer
FSM50S [0]
<팝업보기>
- Core to Core의 접속실행하고 접속손실을 추정계산
- 접속에서 추정손실까지 9초의 초고속 접속
- X,Y 화면이 동시에 Display 되며 각(XorY)화면을 고배율...
\1,360,000/M
\408,000/W
\102,000/D
Fujikura
Optical Fusion Splicer
FSM60S [0]
<팝업보기>
특징
- PAS(Profile Alignment System) 방식을 이용한 코어정렬
- 외부환경에 강함(생활방수, 먼지, 충격)
- 동급제품 중 세계에서 가장 ...

\408,000/W
\102,000/D
Fujikura
Optical Fusion Splicer
FSM70S [0]
<팝업보기>
- 코어정렬방식
- SM, MM, DS, NZDS, EDF 등 기타 접속가능
- 적용 클래드 직경: 80 ~ 150um
- 접속시간 7초
- 히팅시간: 14초 일반모드
-...

\408,000/W
\102,000/D
[1] [2] [3] 4 [5] [6]
▷ Delivery : Within 1~4 weeks after order
▷ National Calibrated and Within 3~12 Months Warranty
▷ 장비 재고와 가격의 변동이 있을 수 있으므로 주문시 연락 바람
▷ 지급 조건 : 발주시 30 % 물건 인도시 70 %
외 환 기준율
미국(USD) 1,209.50
유럽(EUR) 1,332.26
일본(JPY) 1,111.67
중국(CNY) 172.87
스위스(CHF) 1,252.91