아이디   
패스워드
Rental<렌탈품목> ||
기타(외국)
Optical Fusion Splicer
S175 [0]
<팝업보기>
제조사 : Fitel
\0/W
\0/D
기타(국산)
Optical Fusion Splicer
IFS-10 [0]
<팝업보기>
IFS-10 광섬유 융착 접속기는 현장에서 광섬유를 접속하기에 최적인 광접속기 입니다.

평균 융착 접속에서 슬리브 히팅까지 걸리는 시간은 35초 이내 입니다.

대용량 ...
\420,000/M
\126,000/W
\32,000/D
기타(국산)
Optical Fusion Splicer
OSM-15 [0]
<팝업보기>
제조사 : OPTELCOM
\126,000/W
\32,000/D
기타(국산)
Optical Fusion Splicer
SWIFT-S3 [0]
<팝업보기>
Company Name :ILSINTECH CO., LTD.

Product Name:Core Alignment Fusion Splicer (Swift-s3)

Swift...

\126,000/W
\32,000/D
JDSU
Optical Loss Test Set
RX3070(1182FA7) [0]
<팝업보기>
1310/1550nm, 8 output Channels, 5mm Ge detector, FC/APC , 9/125 Fiber

\126,000/W
\32,000/D
Rifocs
Return Loss Meter
688RL [0]
<팝업보기>
1300nm ±20nm, 1550nm ±20nm
<10nm
min. 0.06 mW average (-12dBm)
RIFOCS UCI- APC (for connector of ...

\126,000/W
\32,000/D
Agilent/HP
Polarization State Controller
11896A [0]
<팝업보기>
021 Straight (non-angled) contact interface - PC
022 Angled contact interface - APC
...
\765,000/M
\230,000/W
\58,000/D
Agilent/HP
Polarization State Controller
11896A/025 [0]
<팝업보기>
\765,000/M
\230,000/W
\58,000/D
NOYES
광심선 대조기
OFI400 [0]
<팝업보기>
광네트워크의 서비스에 지장없이 광트래픽의 신호
유무, 신호방향, 광파워레벨 측정.
측정광코아: 250um,900um 심선, 2mm/3mm 피복케이블.
낮은 삽입손실:0.6d...

\230,000/W
\58,000/D
NOYES
광심선 대조기
OFI400 [0]
<팝업보기>

\230,000/W
\58,000/D
[1] [2] [3] [4] 5 [6]
▷ Delivery : Within 1~4 weeks after order
▷ National Calibrated and Within 3~12 Months Warranty
▷ 장비 재고와 가격의 변동이 있을 수 있으므로 주문시 연락 바람
▷ 지급 조건 : 발주시 30 % 물건 인도시 70 %
외 환 기준율
미국(USD) 1,165.00
유럽(EUR) 1,291.58
일본(JPY) 1,059.33
중국(CNY) 168.71
스위스(CHF) 1,199.36